Staff

 

Nama : Nuryanto, S.Kom.
Jabatan : Staf Pemrosesan Data
NIP :
Email :  nuryanto@ccar.itb.ac.id
Nama : Arie Karhendana, ST.
Jabatan : Staf Sistem Informasi
NIP :  11600002
Email :  arie.karhendana@gmail.com
Nama : Diky Purnama. S.Si.
Jabatan : Staf Sistem Informasi                             .                                               .
NIP :  106000599
Email :  diky@ccar.itb.ac.id
Nama : Agus Tristiyanto. S.Pd.
Jabatan : Staff Bendahara
NIP :  106000275
Email :  agust@ccar.itb.ac.id
Nama : Anita Dwi Miyasari Supraptoputri, SE.
Jabatan : Staf Sekretariat
NIP :  106000490
Email :  nita@ccar.itb.ac.id
Nama : Leni Srimeilanie, Amd.
Jabatan : Staf Seksi Pemrosesan Data.
NIP :
Email :  lenie@ccar.itb.ac.id
Nama : Yuli Saumi, SE.
Jabatan : Staf Analisa data                                                                                     .
NIP
Email :  yuli@ccar.itb.ac.id
Nama : Kartika Ratnaningtyas
Jabatan : Staf Sekretariat
NIP :
Email :  kartika@ccar.itb.ac.id
Nama : Hapudin A.md.
Jabatan : Staf Sekretariat
NIP :
Email :  pudin@ccar.itb.ac.id
Nama : Tety Ratnamawati. S.Sos.
Jabatan : Staf Dokumen Legal
NIP :
Email :
Nama : Sutardin, A.md.
Jabatan : Staf Layanan  Akademik                                                                     .
NIP :
Email :  sutardin@ccar.itb.ac.id
Nama : Rusgandi
Jabatan : Staf Seksi Layanan Akademik
NIP :
Email :  rusgandi@ccar.itb.ac.id
Nama : Suwarno
Jabatan : Staf Seksi Layanan Akademik
NIP :
Email :  warno@ccar.itb.ac.id
Nama : Dedih Hidayat
Jabatan : Staf Seksi Layanan Akademik
NIP :  196109211989031000
Email :  dedih@ccar.itb.ac.id
Nama : Waluya
Jabatan : Staf Seksi Layanan Akademik                                                             .
NIP :
Email :  waluya@ccar.itb.ac.id
Nama : Toto Kurnia
Jabatan : Staf Pelayanan Umum
NIP :
Email :  toto@ccar.itb.ac.id
Nama : Yosep Badrudin
Jabatan : Staf Pelayanan Umum                           .                                                          .
NIP :
Email :  yosep@ccar.itb.ac.id

 

EnglishUnknownIndonesia
Assign a menu in the Left Menu options.
Assign a menu in the Right Menu options.