Staff

Nama : Nuryanto, S.Kom.
Jabatan : Staf Pemrosesan Data
NIP :
Email :  nuryanto@ccar.itb.ac.id
Nama : Arie Karhendana, ST.
Jabatan : Staf Sistem Informasi
Nopeg :  11600002
Email :  arie.karhendana@gmail.com
Nama : Ami Habibah, ST.
Jabatan : Staf Sistem Informasi                             .                                               .
Nopeg :
Email :  ami@ccar.itb.ac.id
Nama : Agus Tristiyanto. S.Pd.
Jabatan : Staff Bendahara
NIP :  106000275
Email :  agust@ccar.itb.ac.id
Nama : Anita Dwi Miyasari Supraptoputri, SE.
Jabatan : Staff Sekretariat
NIP :  106000490
Email :  nita@ccar.itb.ac.id
Nama : Kartika Ratnaningtyas
Jabatan : Staff Sekretariat
NIP :
Email :  kartika@ccar.itb.ac.id
Nama : R.Dindin Kusdinar, ST.
Jabatan : Staff Sekretariat
NIP  119000067
Email : dindin@pusat.itb.ac.id 
Nama : Tety Ratnamawati. S.Sos.
Jabatan : Staf Seksi Dokumen Legal
NIP :
Email :
Nama : Rani Asean
Jabatan : Staff Seksi Pendidikan Profesi
Nopeg :  119000068
Email :  rani.asean@itb.ac.id
Nama : Sonia Meliana
Jabatan : Staff Analisa Data                                                                 .
Nopeg :
Email :  soniamel11@itb.ac.id
Nama : Sutardin, A.md.
Jabatan : Staff Seksi Layanan  Akademik                                                                     .
NIP :
Email :  sutardin@ccar.itb.ac.id
Nama : Yuli Saumi, SE.
Jabatan : Staf Seksi Layanan Akademik
NIP :  196109211989031000
Email : yuli@ccar.itb.ac.id
Nama : Suwarno
Jabatan : Staf Seksi Penjadwalan Kuliah / Ujian
NIP :
Email :  warno@ccar.itb.ac.id
Nama : Waluya
Jabatan : Staf Seksi Penjadwalan Kuliah / Ujian
NIP :
Email :  waluya@ccar.itb.ac.id
Nama : Toto Kurnia
Jabatan : Staf Pelayanan Umum
NIP :
Email :  toto@ccar.itb.ac.id
Nama : Yosep Badrudin
Jabatan : Staf Pelayanan Umum                           .                                                          .
NIP :
Email :  yosep@ccar.itb.ac.id

 

EnglishUnknownIndonesia