Pimpinan

Nama : Dr.ir. Yuli Setyo Indartono
Jabatan : Direktur Pendidikan
NIP : 197307212008011010
Email :  ysindartono@ditdik.itb.ac.id
Nama : Dr.Irma Damajanti, S.Sn.,M.Sn.
Jabatan : Kepala Sub Direktorat Administrasi Pendidikan
NIP : 197011231995122001
Email : irma@ditdik.itb.ac.id
Nama : Ir. Agus Jatnika Effendi, Ph.D.
Jabatan : Kepala Sub Direktorat Pemantauan Dan Evaluasi Pendidikan
NIP : 196708181993031002
Email :   jatnika@indo.net.id
Nama : Achmad Muchlis, Ph.D.
Jabatan : Kepala Sub Direktorat Pengkajian Pendidikan
NIP : 196004031984031002
Email :  muchlis@math.itb.ac.id
Nama : Dadan Rusmawan.ST,.M.Kom.
Jabatan : Kepala Seksi Sub bagian Sistem Informasi
NIP :  196503121987031000
Email : dadan@ccar.itb.ac.id
Nama : Agung Teguh Novantoro, S.Sos.
Jabatan : Kepala  Sekretariat
NIP :  106000418
Email :  agung@ccar.itb.ac.id
Nama : Syaiful khoirisin, SH.
Jabatan : Kepala Seksi Dokumen Legal                                                          .
NIP :  196804021994031003
Email :  syaiful@pusat.itb.ac.id
Nama : Asih Restiana,
Jabatan : Kepala Seksi Pemrosesan Data
NIP : 196708181993031002
Email :  resti@ccar.itb.ac.id

 

Nama : Drs. Agus Raharjo.
Jabatan : Kepala Seksi Analisa Data
NIP :  196108281986031000
Email :  agus@ccar.itb.ac.id
Nama : Rajiman Murdiyanto
Jabatan : Kepala Seksi Layanan Akademik
NIP : 196004031984031002
Email :  yanto@ccar.itb.ac.id
Nama : Fuad Maulana Nugraha.S.Kom.
Jabatan : Kepala Seksi Penjadwalan Kuliah /Ujian                  .
NIP :  106000185
Email :  fuad@ccar.itb.ac.id

EnglishUnknownIndonesia
Assign a menu in the Left Menu options.
Assign a menu in the Right Menu options.